Participer au site : news photo video
avatar Se connecter
Tableau Perf'/Contres

Tableau Perf'/Contres


groupesToute l'association

  Nom Prénom Classement Nbr Perf’ Plus grosse perf' Nbr contres Plus grosse contre
1 BONY Louis 1546,3 3 174 0  
2 BLANLOEIL Didier 1378,5 2 105 0  
3 GOISBAULT Samuel 562 2 104 1 -42
4 SCALBERT Anthony 815 2 98 1 -85
5 LE ROCH Damien 941,2 2 216 1 -233
6 BEIGNON Sebastien 1307 1 253 0  
7 PELLE Eric 694 1 219 0  
8 COCHET Sebastien 597 1 97 0  
9 MOLITOR Karim 613 1 87 0  
10 LUNEAU Stephane 1086 1 30 0  
11 LE ROCH Thierry 500 1 19 0  
12 LOIZEAU Jeremy 509 1 10 0  
13 LEBRUN Thierry 1276 1 207 1 -160
14 BERTIN Thomas 1401 0   0  
15 GALAIS Jean luc 1225 0   0  
16 TESSIER Benoit 1174 0   0  
17 MANDIN Dorian 1091 0   0  
18 ADAM Franck 973 0   0  
19 LUNEAU Bertrand 973 0   0  
20 LECARPENTIER Romain 917 0   0  
21 BREMAUD Francois 837 0   0  
22 OUVRARD Jean michel 834 0   0  
23 MANDIN Laurie 800 0   0  
24 CERDAN Philippe 668 0   0  
25 BAHUAUD Tristan 660 0   0  
26 BOITEAU Jean 657 0   0  
27 GALAIS Théo 656 0   0  
28 MANDIN Marc 603 0   0  
29 LEBARBENCHON Julien 569 0   0  
30 PASQUEREAU Stephane 544 0   0  
31 GIRARD Tiago 526 0   0  
32 LHOTELIER Lucas 509 0   0  
33 BAHUAUD Cyntia 500 0   0  
34 BOUYER Danielle 500 0   0  
35 CAILLAUD Hugo 500 0   0  
36 DAVIS Enzo 500 0   0  
37 DAVIS Lucie 500 0   0  
38 DEFONTAINE Sam 500 0   0  
39 JUMEAU Loic 500 0   0  
40 LEBRUN Jules 500 0   0  
41 LERAY Philippe 500 0   0  
42 POUPIN Mathieu 500 0   0  
43 TRIBALLIER Esteban 500 0   0  
44 PICOT Claude 872 0   1 -87
45 DARRACQ Emmanuel 1303 0   1 -125
46 LACROIX Guillaume 919 0   1 -219
47 LUNEAU Bastien 751 0   2 -144
48 SCHWEITZER Nicolas 1153 0   2 -325
49 BARRE Steven 1642,8 0   4 -291

Les anniversaires

22 octobre

Marc Mandin - 48 ans

23 octobre

Romain Lecarpentier - 36 ans
Romain Lecarpentier - 36 ans

PHOTOS

RégionRégionRégionRégionRégion

PROCHAINS ÉVÈNEMENTS

13
oct.
2017-10-13T00:00:00+0200
2017-11-17T23:00:00+0100

Reprise du championnat vétérans...

21
oct.
2017-10-21T00:00:00+0200
2017-10-21T00:00:00+0200

1ère Journée Jeune

groupesToute l'association
22
oct.
2017-10-22T00:00:00+0200
2017-10-22T00:00:00+0200

3ème Journée Seniors

groupesToute l'association
04
nov.
2017-11-04T00:00:00+0100
2017-11-04T00:00:00+0100

2ème Journée Jeunes

groupesToute l'association
05
nov.
2017-11-05T00:00:00+0100
2017-11-05T00:00:00+0100

4ème Journée Jeunes

groupesToute l'association
18
nov.
2017-11-18T00:00:00+0100
2017-11-18T00:00:00+0100

3ème Journée Jeunes

groupesToute l'association
19
nov.
2017-11-19T00:00:00+0100
2017-11-19T00:00:00+0100

5ème Journée Seniors

groupesToute l'association